Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
Отдел образования Октябрьского района Ростовской области



 


Афоризм

Поставь над собой 100 учителей. Только они окажутся бессильными, если ты не сможешь сам заставлять себя и сам требовать от себя.
В. Сухомлинский

 

«Сто баллов для Победы»

22.04.2019

«Сто баллов для Победы»

В рамках Всероссийской акции «Сто баллов для Победы» посвященной подготовке выпускников к успешной сдаче ЕГЭ - 2019 18.04.2019 года учащиеся 11 классов Октябрьского района приняли участие в вебинаре.
Главной целью акции была организация встречи обучающихся 11х классов с выпускниками школ, которые набрали максимальный балл и высокие баллы на Едином государственном экзамене.
Учащиеся  прослушали выступление бывших выпускников, приняли к сведению полученную информацию.
По окончанию мероприятия учащиеся поделились своим опытом подготовки к ЕГЭ: как распределить свое время при подготовке к экзаменам, какими книгами и сайтами пользоваться. Общение дало возможность снять эмоциональное напряжение выпускников и пояснить, что при правильной подготовке и уверенности в собственных силах у каждого есть шанс получить на ЕГЭ самый высокий балл.
Во всех общеобразовательных организациях района открыты книжные полки, с помощью которых любой желающий может поделится своей книгой для подготовки к ЕГЭ-2019.
Также, в рамках данной акции в 7-8 классах прошли открытые уроки «Что такое экзамены?», на которых классные руководители рассказали обучающимся о порядке проведения государственной итоговой аттестации.




Система Orphus
Интересное фото