Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
Отдел образования Октябрьского района Ростовской области



   

Научно-практическая конференция по теме «Эффективные формы внеклассной деятельности по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию».

28.11.2014

 

19 ноября 2014 года на базе МБОУ СОШ № 3 х.Киреевка состоялась научно-практическая конференция для заместителей директоров по воспитательной работе по теме «Эффективные формы внеклассной деятельности по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию».

План проведения

1. Духовно-нравственное и патриотическое воспитание – приоритетное направление деятельности образовательных учреждений Октябрьского района. Граненко В.П., заведующая МАУ ИМК.

2. Духовно-нравственное и гражданско-патриотическое воспитание на православных традициях донского казачества. Кутырева Ольга Михайловна, заместитель директора по воспитательной работе школы № 72.

3. Духовно-нравственное и гражданско-патриотическое воспитание в рамках соработничества с Русской Православной Церковью. Долголенко Элла Александровна, заместитель директора по воспитательной работе школы № 43.

4. Духовно-нравственное и гражданско-патриотическое воспитание в рамках сотрудничества с молодежным центром Шахтинской Епархии. Гусакова Елена Сергеевна, заместитель директора по воспитательной работе школы № 26.

5. Духовно-нравственное и гражданско-патриотическое воспитание в рамках сотрудничества с музеем «Покровское подворье». Полянцева Лариса Павловна, учитель ОПК школы № 73, Твердохлеб Галина Анатольевна, учитель начальных классов школы № 73.

6. Мастер-класс «Волонтерское движение как одна из эффективных форм Духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания». Кислякова Юлия Васильевна, заместитель директора по воспитательной работе гимназии № 20

7. Внеклассное мероприятие, посвященное 700-летию Сергия Радонежского. Алдохина Людмила Яковлевна, учитель школы № 3, Ковальчук Светлана Дмитриевна, учитель школы № 3.

На мероприятии присутствовал священник прихода х.Киреевка отец Георгий, который ответил на многочисленные вопросы присутствовавших на конференции педагогов.

Мероприятие организовано и проведено на высоком методическом уровне.



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Система Orphus
Интересное фото