ПРОТОКОЛ
заседания жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
о присуждении призовых мест
предмет Русский язык
19 ноября 2014 г. Октябрьский (с) район
|
Ф.И.О. (полностью) |
Место работы |
Должность |
Ученая степень |
Председатель жюри |
Цуриков Александр Дмитриевич |
Отдел образования администрации Октябрьского района |
Начальник отдела образования |
|
Члены жюри |
Бывалина Людмила Николаевна |
МБОУ гимназия № 20 им. С.С. Станчева |
Руководитель РМО |
|
Алексеенко Светлана Николаевна |
МБОУ гимназия № 20 им. С.С. Станчева |
Учитель русского языка и литературы |
|
|
Ковальчук Светлана Дмитриевна |
МБОУ СОШ № 3 |
Учитель русского языка и литературы |
|
|
Михайлов Владимир Иванович |
МБОУ СОШ № 33 |
Учитель русского языка и литературы |
|
|
Крючкова Наталья Владимировна |
МБОУ лицей № 82 |
Учитель русского языка и литературы |
|
№ п/п |
Ф.И.О. участника (полностью) |
Дата рождения |
Класс |
Образовательное учреждение |
Результат (балл) |
Тип диплома |
|||
1 |
Дмитриева Валерия Евгеньевна |
16.04.2000 |
8 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 20 им. С.С. Станчева |
35 |
победитель |
|||
2 |
Лаврик Анна Николаевна |
26.09.2000 |
8 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 73 |
30 |
призер |
|||
3 |
Панарина Анастасия Александровна |
01.01.2001 |
7 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 |
20,5 |
призер |
|||
4 |
Пронин Василий Александрович |
01.09.1998 |
9 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 20 им. С.С. Станчева |
34 |
победитель |
|||
5 |
Шинкоренко Анна Александровна |
13.01.2000 |
9 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 20 им. С.С. Станчева |
31 |
призер |
|||
6 |
Харитонова Валерия Романовна |
09.02.1999 |
9 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 82 |
29 |
призер |
|||
7 |
Спесивцева Влада Руслановна |
26.08.1998 |
10 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 82 |
24,5 |
победитель |
|||
8 |
Старыгина Елена Александровна |
17.06.1997 |
11 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 20 им. С.С. Станчева |
24 |
призер |
|||
9 |
Нецвет Наталья Олеговна |
17.03.1998 |
10 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 20 им. С.С. Станчева |
23 |
призер |
|||
10 |
Саенко Ольга Вениаминовна |
25.08.1998 |
10 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 82 |
22 |
призер |
|||
11 |
Каркмазова Карина Джшарбековна |
23.01.1999 |
10 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 61 |
21,5 |
призер |
|||
12 |
Кульченко Мария Сергеевна |
04.09.1997 |
11 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 62 |
20,5 |
оставить комментарий
Еще новости
|
|
---|