Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
Отдел образования Октябрьского района Ростовской области



   

«Финансовая безопасность в цифровом мире»

30.10.2023

В рамках Всероссийской Акции «Финансовая безопасность в цифровом мире» партийного проекта «Мир возможностей» Международного движения «Сделаем вместе», совместно с АНО «Фора новому поколению», в офисе АКБ «ФОРА - БАНК» г. Ростов-на-Дону, состоялось награждение победителя-куратора Акции «Финансовая безопасность в цифровом мире».
В данной Акции представила Ростовскую область - Жмурина Ольга Александровна, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ гимназии 20 им. С.С. Станчева п. Каменоломни Октябрьского района и вошла в ТОП-5 «Лучший куратор Всероссийской акции «Финансовая безопасность в цифровом мире».
Вице-Президент по Южному и Северо-Кавказскому округам АКБ «ФОРА-БАНК», член Президиума Регионального политического совета Ростовского РО партии «Единая Россия», региональный координатор партийного проекта партии «Единая Россия», «Старшее поколение», председатель Ассоциации работодателей «Совет директоров предприятий и организаций города Ростова-на-Дону» - Бондаренко Сергей Леонидович в торжественной обстановке поздравил победителя-куратора  Акции - Жмурину Ольгу Александровну и вручил благодарственную грамоту и ценный подарок.
В течение всего 2022-2023 учебного года старшеклассники проводили уроки финансовой грамотности для учащихся младших и средних классов, устраивали игры и конкурсы, интеллектуальные финансовые мероприятия, приглашали специалистов для вопросов и ответов, снимали видео по теме акции. Тема финансовой безопасности актуальна и интересна, дети выходят за рамки поставленных акцией задач, проявляют креатив, создают образовательно-развлекательный контент.




Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Система Orphus
Интересное фото