Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
Отдел образования Октябрьского района Ростовской области



   

МАОУ ДО "МУК" Октябрьского района подводит итоги работы летней оздоровительной площадки.

17.06.2020

Летний отдых – это не просто прекращение учебной деятельности ребенка. Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей. Это активная пора его социализации, продолжение образования.
    МАОУ ДО "МУК" Октябрьского района подводит итоги работы летней оздоровительной площадки.
    Программа Декоративно прикладное искусство «Алмазная мозаика» - это инновационный подход к отдыху, основанный на 4-х важных ценностях: личностное развитие, познание, созидание и открытость миру. Ребята работали в технике приклеивания алмазов. Композиция "Последний звонок" Алёна Власова.
    Программа «АБВГДейка» - это Дошкольный возраст – уникальный период развития ребенка, обладающий своеобразной логикой и спецификой; это особый мир со своим языком, образом мышления, действиями. Программа АБВГДЕЙКА, разработана для дополнительного образования детей. В основе программы лежит методика обучения чтению.
    Программа дополнительного образования «Семицветик» средствами художественного творчества (музыка, изобразительное и декоративно-прикладное творчество, развитие речи и художественное слово) решает задачи общего развития и развития творческих способностей детей. Реализация данной программы позволяет детям с ОВЗ осваивать новые социальные роли, расширять рамки свободы выбора (социальные пробы) при определении своего образовательного и жизненного пути.    создает условия для вариативного вхождения образовательное пространство.





Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Система Orphus
Интересное фото