Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
Отдел образования Октябрьского района Ростовской области



   

Папа, мама, я-спортивная семья.

11.03.2019

Папа, мама, я-спортивная семья.
      Спорт-это мир, здоровье, дружба. А когда спортом занимается вся семья, это  укрепляет не только семейные узы, но помогает положительно организовать совместную воспитательную работы школы и семьи. С целью формирования здорового образа жизни, профилактики правонарушений и  вредных привычек в МБОУ СОШ №41 был организован и проведен праздник «Папа, мама, я-спортивная семья». Мероприятие проходило в большом светлом спортивном зале школы. Участниками его стали учащиеся начальных классов, родители и педагоги.
       Начался праздник показательными выступлениями юных бойцов спортивного клуба по киокусинкай карате «Шидай»!
Десять  семей наших учеников изъявили желание участвовать в конкурсе, и все они по решению оргкомитета были отобраны на соревнования. Дружные семейные команды представили вниманию присутствующих свои визитные карточки.   Капитаны вытянули жребий, и начались веселые эстафеты – один конкурс интереснее и необычнее другого. В перерывах между соревнованиями юные таланты школы исполняли песни, читали стихи.
       Активно приняли участие и родители, и дети во флешмобе «Мы-за здоровый образ жизни!».
       В заключение жюри подвело итоги. Директор школы Медный А.П. поблагодарил за участие детей, родителей и вручил памятные медали и благодарственные письма каждой семейной команде.
       Проведённое мероприятие доказало, что быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена. А иметь счастливую, здоровую семью – мечта каждого человека, которую можно осуществить, если очень захотеть!





Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Система Orphus
Интересное фото