Весна всегда начинается с первых ручейков, яркого солнца и хорошего настроения. А еще весна всегда связана с проведением субботника по благоустройству территории школы и прилегающей территории. Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.
16,17,18 апреля в субботнике приняли участие сотрудники и учащиеся МБОУ СОШ № 33 им. Н.П. Ксагорариса. Была проделана большая работа по уборке мусора, сухой листвы. Хорошая погода, бодрая музыка, сплочённость и взаимовыручка способствовали продуктивной работе. Ребята дружно взялись за работу и быстро навели порядок во дворе, за двором, на клумбах, на спортивных площадках.
Побелили более ста деревьев, высадили 14 новых деревьев и 9 кустов роз.
Еще новости
- "За нравственный подвиг учителя"
26.06.2026
- Лауреат премии Губернатора Ростовской области
26.06.2026
- Летнее оздоровление
25.06.2026
- Конкурс инициатив родительских сообществ - 2026
25.06.2026
- Все новости















