12 февраля в МБОУ СОШ № 68, юнармейский отряд «Крепость» им. М. Еременко, под руководством руководителя отряда Валерия Васильевича Моисеенко, провели показательное выступление для учащихся.
На мероприятии юные герои продемонстрировали свои навыки и умения в различных дисциплинах. Ребята показали правильную технику надевания защитного костюма и противогаза, объяснили принцип работы медицинского оборудования и рассказали о том, как оказывать первую помощь пострадавшим. А также, ребята разобрали автомат Калашникова (АК-74), детально пояснив назначение каждой детали оружия.
Такие мероприятия еще раз доказывают, что современная молодежь готова брать инициативу в свои руки и активно участвовать в формировании своего будущего.
Еще новости
- II Всемирный конгресс учителей истории
29.06.2026
- "За нравственный подвиг учителя"
26.06.2026
- Лауреат премии Губернатора Ростовской области
26.06.2026
- Летнее оздоровление
25.06.2026
- Все новости















