21.02.2018

Богданова Любовь Ивановна уже на протяжении более 20 лет является приемной матерью. Воспитала и выпустила из приемной семьи 43 воспитанника, которые были сиротами или остались без попечения родителей.
За время существования этой приемной семьи все выпускники получили заботу, внимание и любовь этой женщины. В настоящее время в приемной семье воспитывается вдое несовершеннолетних детей. Богданова Л.И. создала все условия для получения образования, заботится о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии, а также осуществляет защиту прав и интересов несовершеннолетних, уход, лечение, оздоровление.
Выпускники приемной семьи поддерживают постоянную связь с приемным родителем, приезжают в дни каникул, а взрослые – уже со своими детьми в выходные дни, но для всех она так и остается мамой.
Помимо благородной миссии по воспитании детей, Богданова Л. И. занимается общественной работой. В 2003 году она возглавила женсовет при администрации Артёмовского сельского поселения Октябрьского района. С 2010 года является председателем ТОС п. Новокадамово, с 2016 года - депутат Артемовского сельского поселения. С 2010 года по 2016 год была председателем клуба приемных семей Октябрьского района.
Заслуги Богдановой Любовь Ивановны отмечены на региональном и федеральном уровне. В 2006 году ей вручен орден Благоверного царевича Димитрия Московского и Угличского чудотворца «За дела милосердия». За самоотверженный родительский труд, материнскую заботу о детях, Любовь Ивановна в 2008 году награждена Орденом Дружбы Народов. В 2018 году Богданова Л.И. награждения знаком Губернатора Ростовской области «За милосердие и благотворительность».
Еще новости
- ЛЕТНЕЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ И ОТДЫХ 2023
24.05.2023
- ЛЕТНЕЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ
02.06.2022
- ЛЕТНЕЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ
01.06.2022
- Летнее оздоровление!
28.06.2021
- Все новости