Отдел образования Октябрьского района



Совещание с руководителями общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования

26.03.2020
24 марта 2020 в отделе образования состоялось совещание с руководителями общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования. 
Тараско Анна Александровна ознакомила с приказом отдела образования Администрации Октябрьского района от 23.03.2020 № 121, согласно которому с 30.03.2020 по 12.04.2020 включительно все общеобразовательные организации и организации дополнительного образования Октябрьского района переходят на реализацию программ начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительных общеобразовательных программ, с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
Так же на повестке дня стоял вопрос о том, как правильно организовать образовательный процесс с переходом на дистанционное обучение и какими онлайн-ресурсами при этом можно пользоваться.
Ведущий специалист по работе со школами – Изварина Светлана Викторовна напомнила об обязательном соблюдении необходимых мер профилактики коронавирусной инфекции.




Постоянная ссылка: http://www.obr-octob.ru/info/news/news_4619.html