Отдел образования Октябрьского района



Л.В.Овчиева поздравила школьников с началом учебного года

03.09.2019

2 сентября 2019 года глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева приняла участие в торжественной линейке МБОУ СОШ №61 в честь начала нового учебного года.
 

- В этот день 7062 ученика отправятся в школы Октябрьского района. Особое внимание сегодня – первоклассникам! В этом году первый школьный звонок прозвенит для 797 ребят. У них начинается новая, прекрасная и захватывающая школьная жизнь. От души поздравляю тех, кто впервые откроет для себя удивительное путешествие в мир знаний, их родителей, а также бабушек и дедушек, которые находят время и силы, чтобы помочь внукам сделать первые шаги в учении, - поздравила присутствующих Л.В.Овчиева.
 

В ходе торжественной линейки, глава Администрации района Л.В.Овчиева наградила благодарственным письмом Министерства образования Ростовской области учителя высшей категории МБОУ СОШ №61 по физике и математике Т.В.Шевнякову за многолетний, плодотворный труд и большой вклад в развитие образовательного комплекса Ростовской области, а также с началом нового учебного года. 
 







Постоянная ссылка: http://www.obr-octob.ru/info/news/news_4026.html