Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
Отдел образования Октябрьского района Ростовской области



 

Афоризм

Нет ничего бесполезнее и даже вреднее, как наставления, хотя бы и самые лучшие, если они не подкрепляются примерами, не оправдываются в глазах ученика всею совокупностью окружающей его действительности.
В. Белинский

 

«Лучший педагогический работник дошкольного образования Ростовской области»

24.06.2019
«Лучший педагогический работник дошкольного образования Ростовской области»

С 15 февраля  по 15 апреля 2019 года Министерством общего и профессионального образования Ростовской области совместно с Ростовским областным институтом повышения квалификации и переподготовки работников образования проведен областной конкурс «Лучший педагогический работник дошкольного образования Ростовской области» на получение денежного поощрения лучшими педагогическими работниками системы дошкольного образования Ростовской области.
Целью конкурса являлось повышение профессионального и личностного мастерства и престижа труда работников системы дошкольного образования Ростовской области, поддержка инновационных методов, средств и технологий, развитие творческой инициативы, распространение их лучших практик на территории области в рамках реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.
   Конкурс проводился в два этапа:
- муниципальный с 15 февраля по 15 марта 2019 года, основной формой конкурсного отбора которого являлось оформление документов по обобщению педагогического опыта и публичная презентация результатов деятельности педагогических работников дошкольного образования;
- областной с 18 марта по 15 апреля 2019г. Конкурсанты представили в областную конкурсную комиссию документацию по результатам обобщённого педагогического опыта работы.
    В этом году на областном этапе конкурса, Октябрьский район представляла Неговора Наталья Николаевна - учитель- логопед  МБДОУ № 43 «Теремок» п.Красногорняцкий. Педагог с честью прошла сложнейшие испытания на муниципальном этапе и достойно представила свою работу на областном конкурсе.
 
 Подведены итоги. Определены 24 победителя, из них обладателем премии  Губернатора Ростовской области и поощрением в  50 тыс. рублей стала Неговора Наталья Николаевна - учитель- логопед  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 43 «Теремок» п.Красногорняцкий, руководитель Еремеева И.М.
Мы гордимся нашим победителем.




Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Система Orphus
Интересное фото