Отдел образования Октябрьского района



Отдел образования района занял II место в области среди МО

28.02.2019

20 февраля в актовом зале Ростовского государственного экономического университета состоялось ежегодное расширенное заседание коллегии «Об итогах развития образовательного комплекса Ростовской области за 2018 год и задачах на 2019 год».

В работе расширенного заседания коллегии приняли участие представители правительства и законодательного собрания Ростовской области, заместители глав муниципальных образований области по социальным вопросам, руководители муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования, члены общественного совета при министерстве общего и профессионального образования Ростовской области, руководители муниципальных, государственных и частных образовательных организаций области.

В ходе заседания подведены итоги деятельности образовательного комплекса Ростовской области и намечены приоритеты развития на 2019 год.

Названы победители рейтингов по итогам деятельности за 2018 год: муниципальные образования и подведомственные областные государственные организации по приоритетным направлениям развития образования, а также по результатам независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности государственными образовательными организациями Ростовской области.

Руководителям и коллективам торжественно вручены почетные грамоты и награды.

В рейтинге муниципальных районов Ростовской области по развитию муниципального образовательного комплекса в 2018 году отдел образования Администрации Октябрьского района занял второе место. Первое место у Азовского районного отдела образования, третье место у отдела образования Администрации Целинского района.





Постоянная ссылка: http://www.obr-octob.ru/info/news/news_3567.html