Отдел образования Октябрьского района



Всероссийская акция «Сто баллов для победы»

13.04.2018

 Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
(далее – Рособрнадзор) 5 апреля 2018 года в городе Новосибирске дала старт Всероссийской акции «Сто баллов для победы» (далее – акция), посвященной Году волонтера и добровольца в России. Традиционно минобразование Ростовской области поддерживает акцию и организует проведение аналогичного мероприятия на территории области.
 
Для проведения акции на территории области будет организована одна очно-заочная площадка на базе ГБУ РО «Ростовский областной центр обработки информации в сфере образования». Мероприятие состоится 17 апреля в 15:00.
В рамках проведения акции запланирована встреча старшеклассников
и выпускников со стобалльниками для обмена опытом по вопросам успешной сдачи единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ).
 
В Октябрьском районе будет работать пять школ площадок (МБОУ СОШ № 6, 41, 43, . которые будут на связи с ГБУ РО «Ростовский областной центр обработки информации в сфере образования». В данном мероприятии примут участие старшеклассники и выпускники, руководители и учителя общеобразовательных организаций.
 
Также в каждой образовательной организации оформлены книжные полки,
с помощью которой любой желающий сможет поделиться своей книгой и взять любую другую на время для чтения и подготовки к ЕГЭ.
ЛОГОТИП  




Постоянная ссылка: http://www.obr-octob.ru/info/news/news_3071.html